Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, B: 147 cm, beschädigt, im Zargenbereich Teil erg.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:25
- Startpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:25 |