Lot Nr. 140-035419/0020

Paar Biedermeiersessel

Paar Biedermeiersessel - Möbel und dekorative Kunst

in halbrunder Form, ca. 1825/30, nussfurnierte politierte Hartholzgestelle mit gewölbter Lehne, Leinengrundbezüge, restaurierter Zustand. (DOC)

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

31.05.2015 - 18:26

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

Paar Biedermeiersessel

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.05.2015 - 18:26
Besichtigung: online