Arbeitslampe,
urspr. aus d. 30iger/40iger Jahren, im Zuge einer Totalrestaurierung Metallteile sowie Verschraubungen u. unteres Glas erg., elektr. mont., schwarz nachmattiert, H: 45 cm, rest., o. G. f. Elektromont.
Die Abholung ersteigerter Objekte ist ab dem 3. Juni möglich. Persönliche Voranmeldung erforderlich
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:34
- Startpreis:
-
EUR 300,-
Arbeitslampe,
urspr. aus d. 30iger/40iger Jahren, im Zuge einer Totalrestaurierung Metallteile sowie Verschraubungen u. unteres Glas erg., elektr. mont., schwarz nachmattiert, H: 45 cm, rest., o. G. f. Elektromont.
Die Abholung ersteigerter Objekte ist ab dem 3. Juni möglich. Persönliche Voranmeldung erforderlich
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 31.05.2015 - 18:34 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | online |
Lose aus anderen Auktionen
- OMEGA Seamaster De Ville
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung