Salonvitrine,
Anfang 20. Jh., dreiseitig geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, eine Tür, mit Bronzeapplikationen geziert, 165 x 80 x 45 cm, Glasinnenfächer, verspiegelte Rückwand, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:36
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Salonvitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:36 |