Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-035191/0005

Paar provinzielle französische Armsessel,

Paar provinzielle französische Armsessel, - Möbel und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., geschweifte, tw. volutenartig beschnitzte Mahagoniholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

31.05.2015 - 18:47

Startpreis:
EUR 750,-

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 31.05.2015 - 18:47
Besichtigung: online