Sekretär um 1925/30,
verschied en Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, schräge Schreibklappe und eine verglaste Tür, 145 x 98 x 60 cm Glasinnenfach, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:49
- Startpreis:
Sekretär um 1925/30,
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:49 |