Lot Nr. 140-034987/0002

Verwandlungstisch in Demi Lune Form,

Verwandlungstisch in Demi Lune Form, - Möbel und dekorative Kunst

19. Jh., Hartholzgestell mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Füße, ausstellbar 3 halbrunde Platten, Messingrollen, 80 x 125 x 6 2 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

31.05.2015 - 18:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und dekorative Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.05.2015 - 18:54
Besichtigung: online