Biedermeier Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell auf balusterartigen Kufenfüßen, und gedrechselter Stegverbindung, eine Zargenlade, mehrfach spiegelfurnierte Platte, 77 x 138 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:54
- Startpreis:
EUR 900,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 18:54 |