Italienischer Barockkonsoltisch,
ursprünglich Mitte 18. Jh, ausladend geschweiftes teilweise durchbrochen geschnitztes und goldgefasstes Nadelholzgestell mit einer weißen Marmorplatte, ca. 77 x 89 x 46 cm, starke Alters- und Reparaturspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:13
- Startpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 31.05.2015 - 19:13 |