Lot Nr. 7000

Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert

Esstisch im Barockstil, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

massives geschwungenes Nussholzgestell, teilweise beschnitzt, mit rechteckiger an den Ecken abgesetzter Platte, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, Höhe ca. 77 cm, Länge ca. 112 cm, Breite ca. 94 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.05. - 21.05.2015