5 Kupferformen, 20. Jhdt.
plastisch getrieben: Froschkönig, Krebs, Hirschkäfer, Affe mit Bär, Schüssel mit Herzmotiven, teils mit Aufhängösen, Höhen von ca. 26 bis 32 cm Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |