Andachtsbild, Österreich, Mitte 18. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit über Weltkugel, von Engeln getragen" Gouache auf Pergament, ca. 17,5 x 12 cm, vergoldeter beschnitzter Barockrahmen, beschädigt Ruf 450
Seltenes Thema: "Not Gottes".
21.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Seltenes Thema: "Not Gottes".
Datum: | 21.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 21.05.2015 |