Turmalin Kreuz
Gelbgold 585, besetzt mit einem BRillantem sowie Turmaline, 3,4 g, Österr. Amtspunze 1925-2001 (J)øg3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:25
- Startpreis:
EUR 90,-
Turmalin Kreuz
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:25 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |