Diamant Ring
Gelbgold 585, besetzt mit einem oval facetiertem Diamant ca. 0,45 ct umgeben von Achtkantdiamanten, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct in silbernen Fassungen 2,4 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, Gutachten liegt beiøg2
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:37
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Diamant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:37 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |