Lot Nr. 182-010592/0001

Diamant Ring

Diamant Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Gelbgold 585, besetzt mit einem oval facetiertem Diamant ca. 0,45 ct umgeben von Achtkantdiamanten, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct in silbernen Fassungen 2,4 g, RW 54, Österr. Amtspunze 1925 bis 2001, Gutachten liegt beiøg2

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

28.05.2015 - 17:37

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Diamant Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.05.2015 - 17:37
Besichtigung: 18.05. - 28.05.2015