Brillantring
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten ca. 0,45 ct, RW 56 3,9 g, Österr. Amtspunze 1925- 2001 (J) øG3
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.05.2015 - 17:42
- Startpreis:
Brillantring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren Onlineauktion |
Datum: | 28.05.2015 - 17:42 |
Besichtigung: | 18.05. - 28.05.2015 |