Drei Scagliola - Bilder
, Darstellung von antiken Ruinen, jeweils 26,5 x 23 cm, gerahmt, 18. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Drei Scagliola - Bilder
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |