Famille Verte Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor in Landschaft sowie floraler und Ornamentdekor, Höhe 45,5 cm, Stand Teil ausgebrochen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Famille Verte Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |
- Brillant Zuchtschalenperlen Ohrclips
- Chopard Happy Diamonds Brillantring zus. ca. 0,29 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct