Lot Nr. 1159 #

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Bristol, GB, 1965 geb.)
Psalm Print (Confitebor Tibi), 2009, signiert Damian Hirst, Farbserigrafie und Seriendruck mit “Diamond Dust” auf leichtem Karton, je die Trockenstempel des Ateliers und des Hrsg. Other Criteria, Nr. 19 von 50 Exemplaren, Darstellungsgröße Dm. 61,3 cm, Blattgröße 73,8 x 71,4 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers

petra.schaepers@dorotheum.de

11.06.2015 - 15:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 7.500,-

Damien Hirst *

(Bristol, GB, 1965 geb.)

petra.schaepers@dorotheum.de

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.05. - 11.06.2015