Lot Nr. 1153 #

Robert Longo

Robert Longo - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(New York 1953 geb.)
Spanish blood (Lions gate), signiert, datiert Longo 2011, Exemplar 29 aus einer Edition von 35, Pigmentprint auf glattem Velin, Darstellungsgröße 50 x 40 cm, Blattgröße 60,7 x 45,5 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

11.06.2015 - 15:00

EUR 5.982,-
Schätzwert:
EUR 4.500,- bis EUR 5.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.05. - 11.06.2015