Ludwig Wilding *
(Grünstadt 1927–2010 Buchholz in der Nordheide)
Stereokopisches Multiple, auf dem rückseitigen Editionsetikett signiert Wilding, gestempelt Ludwig Wilding, datiert, nummeriert 1986, GPSR 12, Nr 14, eines von 100 Exemplaren, Siebdruck auf Plexiglas über Siebdruck in Kunststoffrahmen mit Holzrückwand, 28,5 x 28,5 x 3,5 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
11.06.2015 - 15:00
EUR 1.130,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Ludwig Wilding *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)