Erró (Gudmundur, Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb. –lebt und arbeitet seit 1958 in Paris)
Framing of Minsk, rückseitig signiert, datiert Erró 2010, Acryl auf Leinwand, 146 x 114 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:
aus einer Österreichischen Sammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
11.06.2015 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |
Startpreis: