Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Ohne Titel (O. P.-Z), 1990, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 29,5 x 21 cm, gerahmt, (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Emilio Vedova, Venedig, 20. April 2004, Zertifikat Nr. 1091, mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
11.06.2015 - 15:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Emilio Vedova *
(Venedig 1919–2006)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |