Lot Nr. 979

Günter Brus *

Günter Brus * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Ardning, Steiermark, 1938 geb.)
“Abfall”, monogrammiert, datiert GB. 89, Mischtechnik auf Papier, 66 x 49,5 cm, gerahmt, (K)

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

11.06.2015 - 15:00

EUR 12.700,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Günter Brus *

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 11.06.2015 - 15:00
Besichtigung: 30.05. - 11.06.2015