Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Bianco, 2005, signiert, datiert Bonalumi 05, Lack auf reliefiertem Papier, 56 x 71,5 cm in Plexiglasbox, (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 05–021 c
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
11.06.2015 - 15:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |