Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
“Rosso”, 2002, signiert Bonalumi, reliefiertes rotes Papier auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, (MCC)
Fotozertifikat:
Archivio Bonalumi, Mailand, Archiv-Nr. 02–0082
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
11.06.2015 - 15:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Agostino Bonalumi *
(Vimercate/Monza 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |