Giovanni Pizzo *
(Veroli 1934 geb.)
Sign Gestalt Nr. 23, 1963, rückseitig signiert Giovanni Pizzo, Morgan Farbe sowie Tusche auf Masonite, 65 x 130 cm, gerahmt, (AR)
Fotozertifikat mit Signatur des Künstlers
Provenienz:
Montrasio Arte, Mailand (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
11.06.2015 - 15:00
EUR 11.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Giovanni Pizzo *
(Veroli 1934 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |