Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Dinamica Visuale, bianco, 1976, rückseitig Aufkleber mit Signatur des Künstlers Toni Costa, mit Werkangaben und Stempel Toni Costa, via Siena 18, 35100 Padova, PVC auf Panel, 120 x 120 cm (diagonal), 89 x 89 cm (Seiten), gerahmt, (AR)
Fotozertifikat:
Galleria Spazia, Bologna mit Signatur des Künstlers
Archivio Toni Costa, Galleria Spazia, Bologna, Archiv-Nr. 76/13
Provenienz:
Galleria Spazia, Bologna
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
11.06.2015 - 15:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Toni Costa *
(Padua 1935–2013)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Galleria Spazia, Bologna
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 11.06.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 11.06.2015 |