Österreich um 1810
Bildnis des Erzherzogs Carl von Österreich Teschen als Hochmeister des deutschen Ordens, Aquarell auf Elfenbein, DM 6,5 cm, gerahmt, (berieben), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Österreich um 1810
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |