Lot Nr. 7907

Balthasar Wigand

Balthasar Wigand - Antiquitäten & Bilder

(1771-1846) Nachfolger/Follower Der Hohe Markt in Wien, betitelt, bezeichnet "n. Wigand", Aquarell auf Papier, 10 x 14 cm, gerahmt, dazu: Brighton in England, betitelt, bezeichnet Wigand, 5,5 x 10 cm, gerahmt, (2)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Balthasar Wigand

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2015