Lot Nr. 7906

Pierre Brebiette

Pierre Brebiette - Antiquitäten & Bilder

(Mantes, Seine-et-Oise 1598 - 1650) Hl. Familie mit dem Johannesknaben, nach Raffael, RAdierung auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Rafhael Inventor/ P. Brebiette fecit in Roma", 33,5 x 25,2 cm, bis knapp innerhalb die Plattenkanten geschnitten, auf Unterlage fixiert, o. Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.05.2015 - 15:00

EUR 75,-
Rufpreis:
EUR 60,-

Pierre Brebiette

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2015