Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Gotthelf Leberecht Glaeser

Gotthelf Leberecht Glaeser - Antiquitäten & Bilder

(Pegau 1784-1851 Langen) Bildnis eines jungen Offiziers mit struppigem Haar, signiert und datiert G. Glaeser pinx. 1814, Pastell auf Papier, 54 x 45 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.05.2015 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Gotthelf Leberecht Glaeser

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2015