Lot Nr. 7903

Max Jensen

Max Jensen - Antiquitäten & Bilder

(Berlin 1860-tätig bis 1908) Meereslandschaft, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Max Jensen

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.05.2015 - 15:00
Besichtigung: 13.05. - 19.05.2015