Geza Vastagh
(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Ruhender Löwe, signiert und datiert Vastagh Geza Balin 1909, Pastell auf Papier, 29,5x 53,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Geza Vastagh
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 19.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 19.05.2015 |