Brillantsolitärohrringe
Platin 950, Gold 750, je ein Brillant zus. ca. 0,15 ct, 13,7 gøg14
22.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Brillantsolitärohrringe
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
- China- Archäologische Serie
- Joseph Höger
- Josef Hoffmann (Form), intarsierte "Neptun"-Kassette, Entwurf des Neptuns: Viktor Lurje, ausführender Tischler: Rudolf Bojanovsky, um 1935
- Neptun und Galatea, Italien, Ende 19. Jh.,