Essbesteck
Silber 800, best. aus: 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser mit Silberheften, 1269,1 g, Gebrauchsspuren, fleckig øS700
22.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Essbesteck
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 22.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |