Lot Nr. 84

Herrenschmuckgarnitur

Herrenschmuckgarnitur - Schmuck

Gold 580, tlw. feingoldfärbig, Diamantrauten, best. aus: 2 Manschetten-, 3 Hemdkragenknöpfe, österr. Amtspunze 1872-1922, in Etui, ein Knopf unpassend, Druck- u. Bruchstellenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

28.05.2015 - 19:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Herrenschmuckgarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 28.05.2015 - 19:00
Besichtigung: 15.05. - 27.05.2015