Altschliff Diamantring zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 585, 1. Drittel 20. Jh, 3,2 g, RW 56, 1 Diamant ausgeschartetøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.05.2015 - 19:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.05.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 15.05. - 27.05.2015 |