Cartier Tank
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quarz, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Formgehäuse, Nummer 8280041301, Breite ca. 15 mm, 17,8 g, überarbeitet
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.06.2015 - 17:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Cartier Tank
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Armband- und Taschenuhren |
Datum: | 12.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 10.06.2015 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct