Lot Nr. 588

Oskar Laske *

Oskar Laske * - Klassische Moderne

(Czernowitz 1874–1951 Wien)
“Till”, betitelt, signiert O. Laske, Öl auf Leinwand, 44 x 55 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

09.06.2015 - 19:00

Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Oskar Laske *

(Czernowitz 1874–1951 Wien)

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 09.06.2015 - 19:00
Besichtigung: 30.05. - 09.06.2015