Oskar Laske *
(Czernowitz 1874–1951 Wien)
“Till”, betitelt, signiert O. Laske, Öl auf Leinwand, 44 x 55 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
09.06.2015 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Oskar Laske *
(Czernowitz 1874–1951 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 09.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: