Zoran Antonio Music *
(Görz 1909–2005 Venedig)
“Terres Adriatiques”, 1959, signiert, datiert Music 1959, rückseitig betitelt, signiert, datiert Music 1959, Öl auf Leinwand, 50,2 x 61,2 cm, gerahmt, (AR)
Provenienz:
Galleria del Girasole, Udine (rückseitig Etikett)
Farsettiarte, Prato, 20. November - 1. Dezember 2007
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
09.06.2015 - 19:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Zoran Antonio Music *
(Görz 1909–2005 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 09.06.2015 - 19:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |