St. Petersburger Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Christusdarstellung, 31 x 26,5 cm, Heiligenschein fehlen kleine Teile, Meisterzeichen Agafon Gudkov, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. E. 1869, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.06.2015 - 14:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-
St. Petersburger Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 09.06.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.05. - 09.06.2015 |