Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 359

Kaiserlich russischer St. Stanislaus Orden - 1. Klasse Set mit Schwertern,

Kaiserlich russischer St. Stanislaus Orden - 1. Klasse Set mit Schwertern, - Silber

Kleinod, Gold, emailliert, Breite 62 mm, Meisterzeichen WK = Wilhelm Keibel, St. Petersburger Stadtmarke mit Jahreszahl 1857, Bruststern, Silber, tlw. vergoldet, emailliert, Meisterzeichen "Keibel", St. Petersburger Stadtmarke, originale Schärpe, im originalen Etui, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

09.06.2015 - 14:00

Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 09.06.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.05. - 09.06.2015