Lot Nr. 191-022969/0011

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck

Landschaft im Vollmondlicht, bezeichnet C. Bosi, Öl auf Leinwand, 52,5 x 26 cm, in bronzefarbigem, massgezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile

26.02.2018 - 16:12

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.02.2018 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 12.02. - 23.02.2018