August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Tanzende, handsigniert, datiert Trummer 28.6.92, Kohle/ Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 170,-
August Trummer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:15 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |