Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 82/85, 2 Radierungen, Stockgrößen 10 x 9,5 cm/ 8 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.02.2018 - 16:41
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:41 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |