Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Madonna" (beschriftet Mutterliebe) handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, op. 201, Holzschnitt, Stockgröße 25 x 24 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
26.02.2018 - 16:49
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:49 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |