2 Hummelfiguren
"Erste Begegnung, Sauwetter", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe je 11 cm, Erzeugungszeitraum ab 1991, Modellnr. 615, 634 2/0, am Boden gemarkt, neuwertig
26.02.2018 - 16:55
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 16:55 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |