Lot Nr. 41

Gefußtes Tablett,

Gefußtes Tablett, - Silber

Silber, rechteckig fassoniert, Muschelgriffe, vier Füße, 39,5x 27 cm, Gewicht 805 g, unidentifizierte Beschauzeichen, Ende 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

09.06.2015 - 14:00

EUR 6.875,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Gefußtes Tablett,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 09.06.2015 - 14:00
Besichtigung: 30.05. - 09.06.2015