Lot Nr. 7015

1 Zuckerdose, 1 Milchkanne

1 Zuckerdose, 1 Milchkanne - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Silber 800, zus. 585,4 g österreichische Amtspunze nach 1922, bauchige Wandung tlw. mit Beinmontierung, Dose verbeult Gebrauchsspurenøs583

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

1 Zuckerdose, 1 Milchkanne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015