Lot Nr. 7014

Paar Becher

Paar Becher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos zylindrische Wandung, vertikaler Schliffdekor, Goldrand, gold und bunt gemalte Blattbordüre Höhe 8,5 cm. Böhmen 1. Hälfte 19. Jh. gemalte Bordüre gering bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paar Becher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.05.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 09.05. - 20.05.2015